Подвесной светильник Freya Teofilo FR2200-PL-01-WG в Волгограде
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 1610156
Общее:
  • Артикул: FR2200-PL-01-WG
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Teofilo
Размеры:
  • Диаметр: 120 мм (12 см)
  • Высота: 165 мм (16.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 4
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    FR2200-PL-01-WG
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Teofilo
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Цепь
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    120 мм (12 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    165 мм (16.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Прованс
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    60 W
  • Общая мощность: 60 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Крюк
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 240 мм