Подвесной светильник Delight Collection MD25090022-3A matt black/champagne в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3377782
Общее:
  • Артикул: MD25090022-3A matt black/champagne
  • Производитель: Delight Collection
  • Страна: Италия
  • Коллекция: MD25090022
Размеры:
  • Высота: 1500 мм (150 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 3 шт
  • Мощность лампы: 4 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные, Золотые
  • Цвет плафонов: Шампань
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Сталь
Из той же серии
Комплектующие
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    MD25090022
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    1500 мм (150 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет: Черные, Золотые
  • Цвет плафонов: Шампань
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    4 W
  • Количество ламп: 3 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Цветовая температура, K:
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 3,6
  • Длина коробки: 310 мм
  • Ширина коробки: 310 мм
  • Высота коробки: 250 мм