Подвесной светильник Delight Collection MD25030001-1A brass/clear в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3377787
Общее:
Размеры:
  • Высота: 1500 мм (150 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 150 мм (15 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 3,6 W
  • Общая мощность: 3,6 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Сталь
Описание MD25030001-1A brass/clear
Комплектующие
    MD25030001-1A brass/clear
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
    MD25030001
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    1500 мм (150 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 150 мм (15 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    3,6 W
  • Общая мощность: 3,6 W
  • Цветовая температура, K:
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 250 мм
  • Ширина коробки: 280 мм
  • Высота коробки: 220 мм