Подвесные светильники Maytoni MOD555PL-L23CH5K Серебряные, Прозрачные в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2642237
Общее:
  • Артикул: MOD555PL-L23CH5K
  • Производитель: Maytoni
  • Коллекция: Amulet
Размеры:
  • Диаметр: 525 мм (52.5 см)
  • Высота: 500 мм (50 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 23 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание MOD555PL-L23CH5K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD555PL-L23CH5K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
    Amulet
    Для спальни, Для гостиной
    525 мм (52.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    500 мм (50 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Высота min: 800
  • Высота max: 1500
  • Высота основания: 45
  • Ширина основания: 60
  • Длина основания: 160
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серебряные, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Общая мощность: 23 W
  • Световой поток, lm: 700
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Класс электробезопасности: Class1
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 3.25
  • Длина коробки: 650 мм
  • Ширина коробки: 650 мм
  • Высота коробки: 150 мм