В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3506946
Общее:
  • Артикул: ULO-K21A 40W/4000K/L125/K IP65 WHITE
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULO-K21
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 84 мм (8.4 см)
  • Длина: 1250 мм (125 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Поликарбонат
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Поликарбонат
Из той же серии
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
    ULO-K21
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Линейные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 84 мм (8.4 см)
  • Длина: 1250 мм (125 см)
  • Материал плафонов: Пластик
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Световой поток, lm: 4400
  • Цветовая температура, K:
    4000K
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 1260 мм
  • Ширина коробки: 90 мм
  • Высота коробки: 50 мм