Подвесная светодиодная люстра Odeon Light Scrow 5058/25LA золотой в Волгограде
Акция 50%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3090477
Общее:
  • Артикул: 5058/25LA
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Scrow
Размеры:
  • Диаметр: 400 мм (40 см)
  • Высота: 1500 мм (150 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 5 шт
  • Мощность лампы: 5 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 12
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание 5058/25LA
Привлекательная модель 5058/25LA от итальянского производителя ODEON LIGHT относится к коллекции -Scrow , изумительно подойдет для установки на потолок в стиле модерн, в люстре установлено 6 плафонов и в каждом светодиодный элемент мощность. 25W площадь освещения помещения 12 кв.м. Материал арматуры металл золотого цвета , плафон стекло янтарного цвета ,цветовая температура 3000К .Данную модель всегда можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5058/25LA
    5058/25LA
  • Площадь освещения,м:
    ?
    12 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Scrow
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, С 3 и более плафонами, Светодиодные(Led)
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для кафе, ресторанов, Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    400 мм (40 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1500 мм (150 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Высота плафона (абажура): 350
  • Диаметр плафона (абажура): 60
  • Диаметр основания: 400
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    5 W
  • Количество ламп: 5 шт
  • Общая мощность: 25 W
  • Световой поток, lm: 2606
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 4,4
  • Длина коробки: 600 мм
  • Ширина коробки: 460 мм
  • Высота коробки: 190 мм