ПОдвесная светодиодная люстра Maytoni Castello MOD335PL-L35CH3K в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3203300
Общее:
  • Артикул: MOD335PL-L35CH3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Castello
Размеры:
  • Высота: 3100 мм (310 см)
  • Ширина: 310 мм (31 см)
  • Длина: 950 мм (95 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 35 W
  • Общая мощность: 35 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 16
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD335PL-L35CH3K
Изумительная модель MOD335PL-L35CH3K от производителя Maytoni относится к серии Castello ,Материал корпуса – металл; цвета - хром, плафон стекло цвет прозрачный .Механизм регулировки по высоте . LED-источник света , угол рассеивания — 120°. Цветовая температура - 3000К мощность светильника 35W что позволит осветить помещение в 16 кв.м , крепление на планку. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель MOD335PL-L35CH3K спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD335PL-L35CH3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    16 м2
    Castello
  • Гарантия: 1 год
    Для спальни, Для кафе, ресторанов
  • Схема по сборке: Скачать
    3100 мм (310 см)
  • Ширина: 310 мм (31 см)
  • Длина: 950 мм (95 см)
  • Высота min: 250
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 100
    Модерн
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: В стороны
    35 W
  • Общая мощность: 35 W
  • Световой поток, lm: 4860
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 14
  • Длина коробки: 1040 мм
  • Ширина коробки: 430 мм
  • Высота коробки: 220 мм