Подвесная светодиодная каскадная люстра Odeon Light Afalina 5442/137L черный матовый в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3288013
Общее:
  • Артикул: 5442/137L
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Afalina
Размеры:
  • Диаметр: 700 мм (70 см)
  • Высота: 3500 мм (350 см)
  • Ширина: 700 мм (70 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 24 шт
  • Мощность лампы: 5,7 W
  • Общая мощность: 137 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 40
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый, Дымчатый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Акрил, Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание 5442/137L
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5442/137L
    5442/137L
  • Площадь освещения,м:
    ?
    40 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Afalina
  • Гарантия: 2 года
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    700 мм (70 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3500 мм (350 см)
  • Ширина: 700 мм (70 см)
  • Высота min: 1000
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    5,7 W
  • Количество ламп: 24 шт
  • Общая мощность: 137 W
  • Световой поток, lm: 11620
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 18,2
  • Длина коробки: 650 мм
  • Ширина коробки: 580 мм
  • Высота коробки: 350 мм