Подвесная люстра Odeon Light Vekia 4930/260L в Волгограде
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2945986
Общее:
  • Артикул: 4930/260L
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Vekia
Размеры:
  • Диаметр: 1200 мм (120 см)
  • Высота: 4500 мм (450 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 260 W
  • Общая мощность: 260 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Хрустальные
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 4930/260L
    4930/260L
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Vekia
  • Гарантия: 2,5 года
    Подвесные, Светодиодные(Led)
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    1200 мм (120 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    4500 мм (450 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
    260 W
  • Общая мощность: 260 W
  • Световой поток, lm: 26000
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Вес: 39,7
  • Длина коробки: 125 мм
  • Ширина коробки: 15 мм
  • Высота коробки: 125 мм