Подсветка Uniel ULT-F35-12W/3000K IP44 Silver белая в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2550123
Общее:
  • Артикул: ULT-F35-12W/3000K IP44 Silver
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULT
Размеры:
  • Высота: 52,5 мм
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Глубина, мм: 125 мм (12.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
    ULT-F35-12W/3000K IP44 Silver
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULT
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для ванной, Для зеркал
    52,5 мм
  • Ширина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Прямоугольный
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 900
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V