Подсветка Maytoni MIR005WL-L16B черная в Волгограде
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2300458
Общее:
  • Артикул: MIR005WL-L16B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Gleam
Размеры:
  • Высота: 50 мм (5 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4400
Цвет и материал:
Описание MIR005WL-L16B
Подсветка для зеркал Maytoni Gleam MIR005WL-L16B, входящая в коллекцию Mirror, отлично подойдет для освещения пространства над зеркалом в спальне, на даче, в прихожей, оформленных в современном стиле или в стиле Хай-тек. Данный артикул имеет один прямоугольный плафон матового белого цвета длиной 41 см, выполненный из пластика и направленный вниз, а также черную арматуру, изготовленную из металла. Отступ от стены составляет 8,5 см. Немецкий производитель Maytoni дает гарантию на свое изделие 3 года и обращает внимание на то, что осветительный элемент с цоколем LED встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек, а общая мощность светильника составляет 16 Вт, что позволяет осветить помещение площадью 3 кв. м. Способ крепления светильника к стене на планку позволяет быстро и просто осуществить монтаж. Строгий, лаконичный дизайн и прямоугольная форма плафона подсветки для зеркал Maytoni Gleam MIR005WL-L16B делают ее особенным элементом декора, который украсит любое интерьерное пространство.
Комплектующие
    MIR005WL-L16B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Gleam
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для прихожей, Для зеркал
    50 мм (5 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Высота основания: 50
  • Отступ от стены: 85
  • Ширина основания: 30
  • Длина основания: 200
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный, Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    16 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 1200
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Цвет свечения: Белый
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Направленный свет, Скрытая проводка
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Класс электробезопасности: Class1
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,58
  • Длина коробки: 135 мм
  • Ширина коробки: 460 мм
  • Высота коробки: 100 мм