Подсветка Maytoni MIR267WL-L14CH3K хром в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3362903
Общее:
  • Артикул: MIR267WL-L14CH3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Dazzle
Размеры:
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 620 мм (62 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Сталь
Описание MIR267WL-L14CH3K
Из той же серии
Комплектующие
    MIR267WL-L14CH3K
    Dazzle
    Для зеркал
  • Схема по сборке: Скачать
    55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 620 мм (62 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
    Модерн
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Световой поток, lm: 950
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,95
  • Длина коробки: 110 мм
  • Ширина коробки: 220 мм
  • Высота коробки: 660 мм