Подсветка Maytoni MIR265WL-L10W4K белая в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3362901
Общее:
  • Артикул: MIR265WL-L10W4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Beam
Размеры:
  • Высота: 35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 550 мм (55 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MIR265WL-L10W4K
Светильники серии Beam предлагают возможность вращения источника света и настройки направления светового потока. Оснащенные LED-источником, они доступны с нейтральным белым светом (4000K) или теплым белым светом (2700K). Узкое основание шириной 35 мм и небольшой отступ от стены в 135 мм. Антибликовое покрытие алюминиевой арматуры и рассеиватель из белого пластика обеспечивают комфортное освещение. Серия представлена в черном и белом цветах, гармонично вписываясь в любой интерьер.
Из той же серии
Комплектующие
    MIR265WL-L10W4K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Beam
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для ванной, Для зеркал
  • Схема по сборке: Скачать
    35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 550 мм (55 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 700
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,55
  • Длина коробки: 85 мм
  • Ширина коробки: 150 мм
  • Высота коробки: 600 мм