Подсветка Lumion 8315/18WL хром в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362097
Общее:
  • Артикул: 8315/18WL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: AQUALA
Размеры:
  • Высота: 68 мм (6.8 см)
  • Ширина: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание 8315/18WL
Комплектующие
Все характеристики 8315/18WL
    8315/18WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    AQUALA
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для ванной, Для зеркал
    68 мм (6.8 см)
  • Ширина: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    18 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1900
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    44
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,4
  • Длина коробки: 515 мм
  • Ширина коробки: 75 мм
  • Высота коробки: 90 мм