Подсветка Arte Lamp A1209AP-1BK черная в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3194458
Общее:
  • Артикул: A1209AP-1BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Aqua-bastone
Размеры:
  • Высота: 240 мм (24 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 2
Цвет и материал:
Комплектующие
Все характеристики A1209AP-1BK
    A1209AP-1BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Aqua-bastone
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для ванной, Для зеркал
    240 мм (24 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    E14
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    44
  • Место установки: на стену
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 225 мм
  • Высота коробки: 100 мм