Подсветка Arte Lamp A1209AP-2CC в Волгограде
Хит Акция 35%
В наличии
Гарантия 1,5 года
Код товара: 82951
Общее:
  • Артикул: A1209AP-2CC
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Aqua
Размеры:
  • Высота: 60 мм (6 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 80 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 6
Цвет и материал:
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание A1209AP-2CC
Подсветка для зеркал Arte Lamp Aqua A1209AP-2CC отлично подойдет для освещения спальни, гостиной, кабинета, коридора, ванной комнаты. Светильник устанавливается на стену. Способ крепления: на скобу. Плафоны направлены в стороны. 2 белых матовых плафона изготовлены из стекла. Плафон имеет форму овал. Для светильника необходимо 2 лампы накаливания или 2 светодиодные лампочки. Светильник имеет цоколь Е14. Площадь освещения 6 кв.м. Арматура светильника серебряного цвета выполнена из металла. Особенностью бра является влагозащищенность. Общая мощность настенного светильника 80 W. Классическая подсветка выгодно подчеркнет ваш интерьер. Настенный светильник современного стиля станет эффектным элементом декора, который украсит любую комнату. Страна бренда Италия. Производство Китай. Гарантия 1,5 года.
Из той же серии
Акция 25%