Подсветка Odeon Light 7069/10WL черная в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3224039
Общее:
  • Артикул: 7069/10WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: TINY
Размеры:
  • Диаметр: 9 мм (0.9 см)
  • Высота: 80 мм (8 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3500
Цвет и материал:
Описание 7069/10WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7069/10WL
    7069/10WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    TINY
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для картин
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    9 мм (0.9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    80 мм (8 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм, Флористика
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 0,5
  • Длина коробки: 870 мм