Подсветка Maytoni MIR012WL-L14B4K черная в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2632064
Общее:
  • Артикул: MIR012WL-L14B4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Fichte
Размеры:
  • Высота: 50 мм (5 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Глубина, мм: 55 мм (5.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    MIR012WL-L14B4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Fichte
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной, Для картин
    50 мм (5 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Глубина, мм: 55 мм (5.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный, Флористика
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    14 W
  • Общая мощность: 14 W