Подсветка Maytoni MIR008WL-L12W4K белая в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2668276
Общее:
  • Артикул: MIR008WL-L12W4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Bris
Размеры:
  • Высота: 50 мм (5 см)
  • Ширина: 495 мм (49.5 см)
  • Глубина, мм: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    MIR008WL-L12W4K
    Bris
    Для офиса, Для картин
    50 мм (5 см)
  • Ширина: 495 мм (49.5 см)
  • Глубина, мм: 200 мм (20 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Флористика, Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    12 W
  • Общая мощность: 12 W