Подсветка Lussole LSQ-0221-04 бронзовая в Волгограде
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 21932
Общее:
  • Артикул: LSQ-0221-04
  • Производитель: Lussole
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Lido
Размеры:
  • Высота: 120 мм (12 см)
  • Ширина: 700 мм (70 см)
  • Глубина, мм: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 4 шт
  • Мощность лампы: 25 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 5
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Бронзовый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики LSQ-0221-04
    LSQ-0221-04
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Lussole
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Lido
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной, Для картин
    120 мм (12 см)
  • Ширина: 700 мм (70 см)
  • Глубина, мм: 200 мм (20 см)
  • Высота min: 120
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн, Флористика
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Бронзовый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Без плафона
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    25 W
  • Количество ламп: 4 шт
  • Общая мощность: 100 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 220 мм
  • Ширина коробки: 90 мм
  • Высота коробки: 730 мм