Подсветка Lumion 3767/12WL серая в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2318383
Общее:
  • Артикул: 3767/12WL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Hikari
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Никель матовый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 3767/12WL
    3767/12WL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Hikari
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для экспозиции, Для картин
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный, Флористика
  • Цвет: Серые
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Длина коробки: 150 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 608 мм