Подсветка Arte Lamp A2041AP-14BK черная в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3232703
Общее:
  • Артикул: A2041AP-14BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Gacrux
Размеры:
  • Высота: 90 мм (9 см)
  • Ширина: 1000 мм (100 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    A2041AP-14BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Gacrux
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной, Для картин
    90 мм (9 см)
  • Ширина: 1000 мм (100 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный, Флористика
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
    14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Световой поток, lm: 891
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,7
  • Длина коробки: 1060 мм
  • Ширина коробки: 560 мм
  • Высота коробки: 620 мм