Переносной светодиодный фонарь (UL-00002309) Uniel 120х200 ULD-L1220-010/DTB/RGB Black в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2530373
Общее:
  • Артикул: ULD-L1220-010/DTB/RGB Black
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULD-L1220
Размеры:
  • Высота: 200 мм (20 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 1 W
  • Общая мощность: 10 W
Комплектующие
    ULD-L1220-010/DTB/RGB Black
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULD-L1220
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    200 мм (20 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Пластик
    1 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V