Настольная лампа Maytoni MOD380TL-01GR серая в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3269010
Общее:
  • Артикул: MOD380TL-01GR
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Opus
Размеры:
  • Высота: 380 мм (38 см)
  • Ширина: 265 мм (26.5 см)
  • Длина: 150 мм (15 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 28 W
  • Общая мощность: 28 W
  • Тип цоколя: G9
  • Площадь освещения,м: 1
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание MOD380TL-01GR
Из той же серии
Комплектующие
    MOD380TL-01GR
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
    Opus
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Дизайнерские
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
    380 мм (38 см)
  • Ширина: 265 мм (26.5 см)
  • Длина: 150 мм (15 см)
  • Высота плафона (абажура): 113
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: В стороны
    G9
    28 W
  • Общая мощность: 28 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
    20
  • Вес: 1,8
  • Длина коробки: 440 мм
  • Ширина коробки: 410 мм
  • Высота коробки: 225 мм