Настенный светодиодный светильник (UL-00003957) Uniel ULI-P16-10W/SPLE IP20 White в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2363014
Общее:
  • Артикул: ULI-P16-10W/SPLE IP20 White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULI-P1
Размеры:
  • Высота: 22 мм (2.2 см)
  • Ширина: 23 мм (2.3 см)
  • Длина: 572 мм (57.2 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
    ULI-P16-10W/SPLE IP20 White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULI-P1
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса, Для растений
    22 мм (2.2 см)
  • Ширина: 23 мм (2.3 см)
  • Длина: 572 мм (57.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Цилиндр
    10 W
  • Общая мощность: 10 W