Настенный светодиодный светильник Odeon Light Straza 4999/15WL в Волгограде
Акция 40%
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2889685
Общее:
  • Артикул: 4999/15WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Hall
Размеры:
  • Высота: 610 мм (61 см)
  • Ширина: 118 мм (11.8 см)
  • Глубина, мм: 160 мм (16 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Хрустальные
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Бра Odeon Light Versia 4977/1W
Бра Odeon Light Kasali 4990/1W
Акция 40%
Бра Odeon Light Orta 4839/2W
Хит
Бра Odeon Light Flambi 4847/2W
Бра Odeon Light Viketa 4786/2W
Акция 40%
Торшер Odeon Light Exclusive Nicole 4886/1F
Бра Odeon Light Versia 4977/2W
Комплектующие
Все характеристики 4999/15WL
    4999/15WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Hall
  • Гарантия: 2,5 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    610 мм (61 см)
  • Ширина: 118 мм (11.8 см)
  • Глубина, мм: 160 мм (16 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Дизайнерские
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1500
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Вес: 5,58
  • Длина коробки: 67 мм
  • Ширина коробки: 17 мм
  • Высота коробки: 21 мм