Настенный светодиодный светильник Lucia Tucci LTP-W015-10W-B в Волгограде
Акция 70%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3314731
Общее:
  • Артикул: LTP-W015-10W-B
  • Производитель: Lucia Tucci
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Verdi
Размеры:
  • Высота: 540 мм (54 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Глубина, мм: 224 мм (22.4 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    LTP-W015-10W-B
  • Производитель: Lucia Tucci
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Verdi
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    540 мм (54 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Общая мощность: 10 W