Настенный светодиодный светильник Arte Lamp Lesath A6027AP-10BK в Волгограде
Акция 25%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3337850
Общее:
  • Артикул: A6027AP-10BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Lesath
Размеры:
  • Высота: 180 мм (18 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
Комплектующие
    A6027AP-10BK
    Lesath
    Для прихожей
    180 мм (18 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
    220 V