Настенный светодиодный светильник Arte Lamp Algedi A6028AP-10WH в Волгограде
Акция 25%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3337848
Общее:
  • Артикул: A6028AP-10WH
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Algedi
Размеры:
  • Высота: 250 мм (25 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    A6028AP-10WH
    Algedi
    Для прихожей
    250 мм (25 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
    220 V