Настенный светильник Odeon Light TRAVERTINO 6625/15WL бежевый в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3099008
Общее:
  • Артикул: 6625/15WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: TRAVERTINO
Размеры:
  • Диаметр: 300 мм (30 см)
  • Длина: 50 мм (5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Бежевые
  • Цвет плафонов: Бежевый
  • Цвет арматуры: Бежевый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Камень
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 6625/15WL
    6625/15WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    TRAVERTINO
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    300 мм (30 см)
  • Длина: 50 мм (5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Бежевые
  • Цвет плафонов: Бежевый
  • Цвет арматуры: Бежевый
  • Материал плафонов: Камень
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 890
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 3,5
  • Длина коробки: 360 мм
  • Ширина коробки: 360 мм
  • Высота коробки: 120 мм