Настенный светодиодный светильник Odeon Light MEMFI 6633/18WL черный в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3075164
Общее:
  • Артикул: 6633/18WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: HIGHTECH
Размеры:
  • Высота: 920 мм (92 см)
  • Ширина: 85 мм (8.5 см)
  • Глубина, мм: 118 мм (11.8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание 6633/18WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 6633/18WL
    6633/18WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    HIGHTECH
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни
    920 мм (92 см)
  • Ширина: 85 мм (8.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные, Золотые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Капля
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1680
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,58
  • Длина коробки: 970 мм
  • Ширина коробки: 150 мм
  • Высота коробки: 170 мм