Настенный светильник Odeon Light CORALLA 5461/12WLA янтарный в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3377822
Общее:
  • Артикул: 5461/12WLA
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: CORALLA
Размеры:
  • Высота: 335 мм (33.5 см)
  • Ширина: 240 мм (24 см)
  • Длина: 240 мм (24 см)
  • Глубина, мм: 110 мм (11 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Коричневый
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание 5461/12WLA
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5461/12WLA
    5461/12WLA
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    CORALLA
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    335 мм (33.5 см)
  • Ширина: 240 мм (24 см)
  • Длина: 240 мм (24 см)
  • Глубина, мм: 110 мм (11 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-нуво
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Коричневый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 800
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,4
  • Длина коробки: 390 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 290 мм