Уличный светодиодный светильник Maytoni Shim O303WL-L10W3K в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2955794
Общее:
  • Артикул: O303WL-L10W3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Shim
Размеры:
  • Высота: 160 мм (16 см)
  • Ширина: 117 мм (11.7 см)
  • Длина: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание O303WL-L10W3K
Уличный светодиодный светильник Shim O303WL-L10W3K — это стильный и функциональный элемент освещения для вашего дома или улицы. Он изготовлен из высококачественных материалов, таких как металл в белом цвете и стекло, и обладает классом защиты IP65, что гарантирует его надёжность и долговечность даже при использовании на открытом воздухе. Осветительный прибор имеет размеры 117 мм х 160 мм и оснащён мощными светодиодами (LED) общей мощностью 10 Вт, которые обеспечивают яркий и равномерный световой поток с цветовой температурой 3000 К и индексом цветопередачи 80 Ra на площади в 3 квадратных метра. Уличный светильник легко монтируется на стену и подключается к электрической сети 220–240 В. Приобретая уличный светодиодный светильник Shim O303WL-L10W3K, вы получаете качественный продукт, который будет радовать вас своим стильным дизайном и функциональностью на протяжении многих лет.
Из той же серии
Комплектующие
    O303WL-L10W3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Shim
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные, Уличные, Фасадные светильники
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина, Для улицы, Для дачи
    160 мм (16 см)
  • Ширина: 117 мм (11.7 см)
  • Длина: 90 мм (9 см)
  • Диаметр плафона (абажура): 90
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Металл, Стекло
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 800
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 145
  • Вес: 0,79
  • Длина коробки: 170 мм
  • Ширина коробки: 100 мм
  • Высота коробки: 125 мм