Напольный переносной светильник Odeon Light WATERFALL IP65 7186/80FL черный в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3453602
Общее:
  • Артикул: 7186/80FL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: WATERFALL IP65
Размеры:
  • Ширина: 95 мм (9.5 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 80 W
  • Общая мощность: 80 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 6000
Цвет и материал:
Описание 7186/80FL
Новый светильник WATERFALL IP65 RGBW 220V выполняет функцию волл-вошера с динамическим освещением. Он воплощает силу природы в новейших технологиях: за счет вращающегося моторчика и эффекта акустики через стеклянный рассеиватель создается эффект водопада с использованием 16 млн цветов, включая белые, нейтральные и градиентные цвета. Может последовательно соединяться блвгодаря разъему в одну линию из 20-ти светильников и управляться как от пульта, так и от приложения DIGMA SMART LIFE.В комплекте идут влагозащищенные прорезиненные провода для соединения между собой, а также одинарный провод для подключения к электросети.
Комплектующие
Все характеристики 7186/80FL
    7186/80FL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    WATERFALL IP65
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Напольные, Светодиодные
Размеры:
  • Ширина: 95 мм (9.5 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    80 W
  • Общая мощность: 80 W
  • Световой поток, lm: 1070
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Цвет свечения: RGB
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ, Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: /
  • Вес: 4,4
  • Длина коробки: 1110 мм
  • Ширина коробки: 150 мм
  • Высота коробки: 180 мм