Люстра подвесная Aployt Silveyn APL. 059. 13. 56 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3334641
Общее:
  • Артикул: APL.059.13.56
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Silveyn
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 1900 мм (190 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 56 W
  • Общая мощность: 56 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Дымчатые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    APL.059.13.56
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Silveyn
  • Гарантия: 1 год
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1900 мм (190 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Дымчатые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: В стороны
    56 W
  • Общая мощность: 56 W
  • Световой поток, lm: 1700
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 6,6
  • Длина коробки: 960 мм
  • Ширина коробки: 670 мм
  • Высота коробки: 280 мм