Люстра D8011P/R-800 gold/smoky Delight Collection в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2939539
Общее:
Размеры:
  • Высота: 220 мм (22 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 10 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 400 W
  • Тип цоколя: E14
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики D8011P/R-800 gold/smoky
    D8011P/R-800 gold/smoky
  • Производитель: Delight Collection
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    D8011P
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
    220 мм (22 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
    E14
    40 W
  • Количество ламп: 10 шт
  • Общая мощность: 400 W