В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3055012
Общее:
  • Артикул: ULO-FL120C-100W/6500K/K SILVER LINKABLE
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULO-FL
Размеры:
  • Высота: 35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6500K
Комплектующие
    ULO-FL
    Линейные
    35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Световой поток, lm: 11000
  • Цветовая температура, K:
    6500K
  • Вес: 0,8
  • Длина коробки: 124 мм
  • Ширина коробки: 6,7 мм
  • Высота коробки: 3,8 мм