Линейный светодиодный светильник (UL-00006096) Uniel ULT-V50-36W/6500K/K IP65 WHITE в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2400771
Общее:
  • Артикул: ULT-V50-36W/6500K/K IP65 WHITE
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULT-V50
Размеры:
  • Высота: 36 мм (3.6 см)
  • Ширина: 61 мм (6.1 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6500
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
    ULT-V50-36W/6500K/K IP65 WHITE
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULT-V50
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Линейные
    36 мм (3.6 см)
  • Ширина: 61 мм (6.1 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Прямоугольный
    36 W
  • Общая мощность: 36 W