Коннектор угловой ST Luce Skyline 220 ST015. 522. 11H в Волгограде
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549997
Общее:
  • Артикул: ST015.522.11H
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Skyline 220
Размеры:
  • Высота: 20 мм (2 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 45 мм (4.5 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST015.522.11H
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
    Skyline 220
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Комплектующие для трек-систем
    20 мм (2 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 45 мм (4.5 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Металл, Пластик
Дополнительные параметры:
  • Вес: 0,10
  • Длина коробки: 5 мм
  • Ширина коробки: 11 мм
  • Высота коробки: 3 мм