Коннектор угловой ST Luce Skyline 220 ST015. 422. 11H в Волгограде
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550042
Общее:
  • Артикул: ST015.422.11H
Размеры:
  • Высота: 20 мм (2 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 45 мм (4.5 см)
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал арматуры: Пластик, Алюминий
Из той же серии
    ST015.422.11H
    Комплектующие для трек-систем
    20 мм (2 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 45 мм (4.5 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
Дополнительные параметры:
  • Вес: 0,10
  • Длина коробки: 15 мм
  • Ширина коробки: 20 мм
  • Высота коробки: 3 мм