Коннектор прямой ST Luce ST015. 522. 10 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3517304
Общее:
  • Артикул: ST015.522.10
Размеры:
  • Высота: 20 мм (2 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 45 мм (4.5 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST015.522.10
    Skyline 220
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Комплектующие товары
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    20 мм (2 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 45 мм (4.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Материал арматуры: Металл
Лампы:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Магнитные
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Вес: 0,05
  • Длина коробки: 10 мм
  • Ширина коробки: 20 мм
  • Высота коробки: 10 мм