Комплектующие Maytoni ALM-P-2000 Серебряные в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2951535
Общее:
  • Артикул: ALM-P-2000
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Led strip
Размеры:
  • Длина: 2000 мм (200 см)
Цвет и материал:
Описание ALM-P-2000
Из той же серии
Все характеристики ALM-P-2000
    ALM-P-2000
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Led strip
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесы
Размеры:
  • Длина: 2000 мм (200 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Лампы в комплекте: Нет
Дополнительные параметры:
  • Вес: 0,7
  • Длина коробки: 80 мм
  • Ширина коробки: 50 мм
  • Высота коробки: 50 мм