Гибкий коннектор Denkirs TR1106-WH в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2407145
Общее:
  • Артикул: TR1106-WH
  • Производитель: Denkirs
  • Страна: Словения
  • Коллекция: DK Track White
Размеры:
  • Высота: 20 мм (2 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики TR1106-WH
    TR1106-WH
  • Производитель: Denkirs
  • Страна: Словения
    DK Track White
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Комплектующие для трек-систем
    20 мм (2 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)