Фасадный светильник светодиодный Odeon Light TWINSET 7118/12WL коричневый в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3377421
Общее:
  • Артикул: 7118/12WL
Размеры:
  • Высота: 63 мм (6.3 см)
  • Ширина: 111 мм (11.1 см)
  • Длина: 176 мм (17.6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Коричневый
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 7118/12WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7118/12WL
    7118/12WL
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы
    63 мм (6.3 см)
  • Ширина: 111 мм (11.1 см)
  • Длина: 176 мм (17.6 см)
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Коричневый
  • Материал арматуры: Сталь
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 450
    220 V
    65
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 140
  • Вес: 0,8
  • Длина коробки: 135 мм
  • Ширина коробки: 90 мм
  • Высота коробки: 205 мм