Бра-подвсной светильник Lumion TRENDY 8259/15WCL золото в Волгограде
Акция 65%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3342056
Общее:
  • Артикул: 8259/15WCL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: TRENDY
Размеры:
  • Высота: 2090 мм (209 см)
  • Ширина: 135 мм (13.5 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание 8259/15WCL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 8259/15WCL
    8259/15WCL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    TRENDY
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    2090 мм (209 см)
  • Ширина: 135 мм (13.5 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1650
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 570 мм
  • Ширина коробки: 170 мм
  • Высота коробки: 125 мм