Бра Maytoni Artisan C080WL-02-GU10-B черное в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3104230
Общее:
  • Артикул: C080WL-02-GU10-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Artisan
Размеры:
  • Диаметр: 54 мм (5.4 см)
  • Высота: 200 мм (20 см)
  • Ширина: 54 мм (5.4 см)
  • Длина: 54 мм (5.4 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: GU10
  • Площадь освещения,м: 4
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание C080WL-02-GU10-B
Уникальная модель C080WL-02-GU10-B от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Artisan , изумительно подойдет для установки на потолок офиса, магазина, кафе,ресторана в стиле хай-тек , в светильнике установлена две лампочки с цоколем GU10 мощностью 20W. Материал светильника металл черный цвет, плафон металл черного цвета , площадь освещения 4 кв.м , светильник крепится на пластину . Данную модель всегда можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Бра Maytoni Artisan C080WL-02-GU10-W
Комплектующие
    C080WL-02-GU10-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Artisan
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    54 мм (5.4 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    200 мм (20 см)
  • Ширина: 54 мм (5.4 см)
  • Длина: 54 мм (5.4 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх-вниз
    GU10
    10 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,3
  • Длина коробки: 215 мм
  • Ширина коробки: 75 мм
  • Высота коробки: 75 мм