Бра Garda Decor 62GDW-920-500 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3487209
Общее:
Размеры:
  • Высота: 500 мм (50 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Длина: 180 мм (18 см)
Технические характеристики:
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание 62GDW-920-500
Комплектующие
    62GDW-920-500
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    500 мм (50 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Длина: 180 мм (18 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 7
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 600 мм
  • Высота коробки: 300 мм