Блок питания ST Luce 24V 150W IP20 ST022. 024. 150 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2928696
Общее:
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 57 мм (5.7 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 150 W
Цвет и материал:
Все характеристики ST022.024.150
    ST022.024.150
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания, Комплектующие для светодиодных лент
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 57 мм (5.7 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
    100 W
  • Общая мощность: 150 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Длина коробки: 5 мм
  • Ширина коробки: 6,5 мм
  • Высота коробки: 5 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
Рейтинг магазина