Блок питания Favourite Unika 42V 200W IP20 1000-DB-200 в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3057744
Общее:
Размеры:
  • Высота: 30 мм (3 см)
  • Ширина: 32 мм (3.2 см)
  • Длина: 372 мм (37.2 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 200 W
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики 1000-DB-200
    1000-DB-200
    Блоки питания
    30 мм (3 см)
  • Ширина: 32 мм (3.2 см)
  • Длина: 372 мм (37.2 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
Лампы:
  • Общая мощность: 200 W
На складе 90 шт.
Рейтинг магазина