Блок питания Favourite Unika 42V 100W IP20 1000-DB-100 в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3057742
Общее:
Размеры:
  • Высота: 30 мм (3 см)
  • Ширина: 32 мм (3.2 см)
  • Длина: 327 мм (32.7 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 100 W
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики 1000-DB-100
    1000-DB-100
  • Производитель: Favourite
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Unika
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    30 мм (3 см)
  • Ширина: 32 мм (3.2 см)
  • Длина: 327 мм (32.7 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал арматуры: Металл
Лампы:
  • Общая мощность: 100 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,4
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 213 шт.
Рейтинг магазина